Финальная конференция «Внедрение лучших европейских практик в высшем, среднем профессиональном образовании и обучении» в рамках проектам ERASMUS+

Финальная конференция «Внедрение лучших европейских практик в высшем, среднем  профессиональном образовании и обучении» в рамках проектам ERASMUS+

В рамках проекта SUSDEV 14-16 мая 2019 года и.о. директора департамента стратегического, инновационного и международного развития Шамбилова Г.К. и декан факультета естественных и сельскохозяйственных наук Абдинов Р.Ш. приняли участие в работе конференции, которая проходила на базе Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК). Мероприятие было направлено на представление и распространение достигнутых результатов и разработок по проекту, обмен опытом между заинтересованными сторонами, повышение потенциала преподавательского и административного персонала в области применения зеленых умений, обсуждение развития и полученных результатов проекта в странах-партнерах.

Участники встречи прослушали лекции профессора Варшавского сельскохозяйственного университета Йозефа Мозейжа, директора по развитию бизнеса Университета Никосии Стелианоса Мавромустакоса и др.

В завершении встречи были подведены итоги конференции и задачи по завершению отчетной документации проекта. Все разработанные материалы будут использованы в учебной и научной деятельности вузов-участников проекта.