<b><b>Номер госрегистрации:  0120РКИ0095</b><br> Руководитель проекта – Кенжегалиева Зита Жанабаевна</b><br> <b>Цель работы</b> - совершенствование эффективного механизма развития жилищно-коммунального хозяйства в обеспечении экологической безопасности города Атырау. Провести оценку современного состояния развития жилищно-коммунального хозяйства города Атырау в обеспечении экологической безопасности с представлением научно-обоснованных предложений и методик для практического применения.

Номер госрегистрации:  0120РКИ0095
Руководитель проекта – Кенжегалиева Зита Жанабаевна

Цель работы - совершенствование эффективного механизма развития жилищно-коммунального хозяйства в обеспечении экологической безопасности города Атырау. Провести оценку современного состояния развития жилищно-коммунального хозяйства города Атырау в обеспечении экологической безопасности с представлением научно-обоснованных предложений и методик для практического применения.

В исследовании достигнуты результаты: проведены исследования проблем влияния качества инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства на уровень жизни городского населения в обеспечении экологической безопасности, проведена оценка современного состояния развития жилищно-коммунального хозяйства города Атырау, на основе результатов выработаны мероприятия по обеспечению экологической безопасности города Атырау в сфере ЖКХ.

Результаты исследования: Результаты исследования могут быть использованы специалистами органов управления и потенциальными инвесторами в сфере ЖКХ при формировании и реализации проектных решений по экологической безопасности.

Возврат к списку