Визит партнеров по проекту TRIGGER

9-10 октября 2022 года Атырауский университет имени Халела Досмухамедова посетили европейские партнеры проекта TRIGGER «Иницирование и внедрение инновационных подходов, предпринимательских навыков и установок на основе создания условий для улучшения возможности трудоустройства выпускников Центральной Азии/TRIGGER» по программе ERASMUS+.
     В ходе визита были проведены ознакомительная встреча с руководством и сотрудниками университета, тренинг «Готов ли наш университет к будущим вызовам?», совещание рабочей группы. В рамках программы визита эксперты из университетов Кошице, Словакии, Франции ознакомились с инфраструктурой университета, посетили ISpace пространство, где проходили семинар по предпринимательству для обучающихся, встреча с работодателями из Департамента по экономическим расследованиям по Атырауской области.