Презентация книг, полученных по проекту TRIGGER как информационное поле для развития предпринимательских навыков обучающихся

8 декабря 2023 год командой ТРИГГЕР Атырауского университета имени Х.Досмухамедова провела презентацию книг, приобретенных за счет средств проекта. В презентации приняли участие обучающиеся, проректор по науке и международным связям, к.э.н. Утепкалиева К.М., координатор проекта , к.э.н, ассоциированный профессор Бакирбекова А.М., декан факультета «Экономика и право», к.п.н. Уталиева Р.С., заведующие кафедрами «Экономика», к.э.н., профессор Сабирова Р.К., PhD Кенжегалиева З.Ж., директор научной библиотеки Ибрашева З. и ППС университета. Во время презентации с вступительным словом выступила проректор по науке и международным связям Утепкалиева К.М., после выступили Бакирбекова А.М., Сабирова Р.К и Дингазиева М.Д.