Встреча участников проекта TRIGGER

14 сентября 2022 года в Атырауском университете имени Халела Досмухамедова прошла встреча участников проекта TRIGGER «Иницирование и внедрение инновационных подходов, предпринимательских навыков и установок на основе создания условий для улучшения возможности трудоустройства выпускников Центральной Азии/TRIGGER» по программе ERASMUS+.
  В ходе встречи были обсуждены вопросы по проведению 2-х дневного семинара 15- 16 сентября 2022г. по обучению в области содействия трудоустройству выпускников и создания сотрудничества между ВУЗами и работодателями для сотрудников Атырауского университета.
 Также участники проекта обсудили вопросы по предстоящему тренингу на базе Атырауского университета «Готов ли ваш университет к будущим вызовам?», который планируется провести экспертами из университетов Кошице, Словакии, Франции. Тренинг предлагает ознакомление с инструментом саморефлексии для университетов, которые хотят изучить свой инновационный потенциал через процесс определения, расстановки приоритетов и планирования действий.