Отчетная встреча участников проекта TRIGGER

14-15 сентября 2023 года участники Атырауского университета имени Халела Досмухамедова приняли участие в отчетной встрече с представителями Европейских стран и Центральной Азии TRIGGER «Стимулирование инновационных подходов и предпринимательских навыков студентов через создание условий для трудоустройства выпускников в Центральной Азии» в городе Наманган, Республика Узбекистан.
    Во время встречи разделы сводного отчета от каждой страны были представлены одним университетом от участников Центральной Азии. Сводный отчет о разработке и тестировании эффективного трудоустройства выпускников и их стажировке на основе реализации ENTER.MODE от университетов Республики Казахстан представил Атырауский университет имени Халела Досмухамедова в лице координатора А.М. Бакирбекова и Г.А.Даулетова.
   В конце отчетной встречи были заданы были заданы уточняющие вопросы и получены ответы. А также даны рекомендации и предложения по улучшению отчета от представителей университетов TUKE, ASTRA Словакии Наташи Урбанчиковой и Нины Хадидомовой.
  В результате проведенной встречи частники обменялись опытом, мнениями по совершенствованию отчетных данных и предложениями по дальнейшей реализации проекта.