Визит партнеров в Атырауский университет по проекту TRIGGER

11 октября 2023года в Атырауский университет им.Х.Досмухамедова прибыли европейские партнеры проекта «Стимулирование инновационных подходов и предпринимательских навыков студентов путем создания условий для трудоустройства выпускников в Центральной Азии – TRIGGER» Срджан Редзепагич из  Côte d'Azur (Кот дэ'Жур) Ницца, Франция, и представители учебного центра IDEC s в Пирее, Греция.A. (ИДЕК С. А.) Мария Кандила и Нефели Димопулу. В ходе визита партнеры встретились с профессорско-преподавательским составом, ознакомились с университетом и провели тренинг «Профессиональная подготовка и  HEI (HEInovate - международные ассоциации содействия предпринимательскому обучению) сотрудничество в сфере содействия трудоустройству выпускников» для руководителей отделов, преподавателей и работодателей.