KZ RU EN

Проведена профориентационная встреча с выпускниками

30 апреля заведующая кафедрой “Переводческое дело и иностранные языки” факультета Полиязычного образования Хайржанова Ахмарал Хатифовна провела онлайн-встречу с выпускниками на тему «Прием студентов на 2021 год» с целью профориентации выпускников. В мероприятии приняли участие выпускники средней общеобразовательной школы имени Кадыра Мырза Али, средней школы имени Ф. Онгарсыновой и средней общеобразовательной школы имени М. В. Ломоносова Курмангазинского района Атырауской области.
На встрече с участием заведующего кафедрой и ППС рассказали будущим абитуриентам о специальности. Кроме того, ознакомили с работой факультета и кафедры пригласили выпускников учиться в Атырауский университет имени Х.Досмухамедова.
В ходе встречи выпускники школы получили ответы на интересующие их вопросы по специальности, а также по ЕНТ.
Ахмарал Хатифовна ответив на вопросы выпускников и пожелала им удачи.