Команда КВН — «Халел құрамасы»

Игра «Жайдарман» не только способствует личностному развитию молодежи, но и вовлекает студентов в жизнь университета, помимо их основной специальности.

«Жайдарман» — это уникальный инструмент для развития творческих способностей студентов, морального и эстетического воспитания, а также эффективной организации досуга.

Игра «Жайдарман» служит механизмом формирования общественных объединений молодежи, действующих на принципах самоорганизации, самореализации, самоуправления и самоконтроля. Это мероприятие направлено на развитие гражданского сознания молодежи, воспитание патриотизма и чувства ответственности за будущее.

Цель команды КТК «Халел құрамасы» — воспитать молодежь в духе гуманизма и доброты, поддерживать творческие инициативы, выявлять талантливых личностей и новые команды, способных представлять университет на различных уровнях и развивать движение КТК.

Команда направлена на моральное воспитание студентов, развитие их творческих способностей, выявление молодых талантов и поддержку их. Также она стремится популяризировать игры КТК среди студентов университета, расширяя и укрепляя их взаимосвязи. С поддержкой университета команда КТК «Халел құрамасы» активно участвует в играх Жайдарман в таких городах, как Астана, Алматы, Орал, Ақтау и Ақтөбе.

Состав команды КВН - «Халел құрамасы».

Факультет, специальность

Должность в команде