«Саналы ұрпақ» - Студенческий клуб по борьбе с коррупцией.

• «Саналы ұрпақ» — это студенческий клуб, созданный для борьбы с коррупцией в образовательной сфере. Основная цель клуба — устранение коррупции в системе образования и формирование культуры отказа от коррупционных практик среди студентов.

Цель – Устранение коррупции в системе образования, формирование условий для отказа от общей практики коррупции.
    Задача – Создание условий для того, чтобы молодежь Казахстана жила в условиях патриотизма, конкурентоспособности и свободе от коррупции.
    Стратегия – Тестирование и дальнейшая реализация основных направлений проекта в образовательных учреждениях страны в качестве практического опыта.
    Клуб стремится создать общество, свободное от коррупции, где молодежь сможет развиваться и реализовывать свои потенциалы на основе честности и прозрачности.

«Члены студенческой организации «Саналы ұрпақ».

Название факультета

Курс