Открытие коворкинг-центра «Жастар»

22 февраля в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова состоялась  торжественная церемония открытия коворкинг-центра «Жастар». Это явилось подарком  студенческой команды IG GROUP к 70-летию университета, инициатива молодых была поддержана Департаментом молодежной политики.

Торжественную церемонию открыла проректор по социальной работе и молодежной политике Л.Е.Койшигулова. Она вручила студентам Благодарственное письмо.

За высокие достижения студенческому коллективу  IG GROUP был также вручен денежный приз.

В ходе мероприятия выступила с приветственной речью директор Департамента молодежной политики Б. Б. Корган, которая наградила студентов, проживающих в общежитии и ставших победителями в номинации «Самая образцовая комната». Декан факультета гуманитарных наук и искусства С.Б.Аймуратов наградил победителей в номинации «Лучший дежурный», а Талгат Темиргалиулы вручил награды в номинации «Лучшая, самая чистая кухня».

Также на мероприятии выступила с поздравительной речью комендант общежития №2 Айман Борискызы.

В завершение студенты порадовали присутствующих красивым пением.