Завершился трехдневный семинар

14 февраля прошла последняя практическая лекция семинара-тренинга на тему «Практика управления университетом: педагогическое лидерство», организованного «Национальной онлайн академией учителей».

Гульмира Корганбаева и Алмагуль Канагатова, которые поделились своими деловыми и практическими мотивами, а также высказали свои идеи, подвели итоги семинара-тренинга.

Последняя лекция была посвящена основным принципам, учитывающим особенности и особенности в определении и управлении типами психотипов. Члены каждой команды обменивались вопросами и ответами, выслушивали предложения и мнения. Семинар, который длился три дня, полный практики и системной теории, принес коллективу университета новые прорывы и новые идеи.

В конце тренинга от имени университета были выражены слова благодарности спикерам и пожелание дальнейших успехов и дальнейшего развития.