Наш Мерей — лучший студент

Дузельбаев Мерей Сакенович, студент факультета физики, математики и информационных технологий Атырауского университета им. Х. Досмухамедова - в числе лучших студентов страны, награжденных знаком «Лучший студент Казахстана 2020» за вклад в развитие образования, науки, искусства и спорта. Научный руководитель Мерея - Мырзашева Айгуль Нармагамбетовна, кандидат технических наук, и.о. ассоциированного профессора кафедры математики и методики преподавания математики факультета физики, математики и информационных технологий Атырауского университета им. Х. Досмухамедова.

Мерей был награжден дипломом I степени, рассказ о нем включен в сборник о талантливой молодежи в рамках IV Республиканского конкурса "Жас қыран" проекта  «Лучший студент Казахстана 2020», проведенного с целью пропаганды достижений молодежи нашей страны в духе Послания Президента РК  Касым-Жомарта Кемелевича Токаева "Казахстан в новой реальности: время действий".

Поздравляем нашего студента с победой и выражаем благодарность руководителю Айгуль Нармагамбетовне. Желаем и в дальнейшем таких замечательных успехов и побед!