Онлайн гостевая лекция на тему "Экономико-политическое значение человеческого капитала"

23 ноября 2020 года на кафедре «Менеджмент «для студентов 3 курса специальности 5в050700-Менеджмент, 5в051000-Государственное и местное управление была проведена онлайн гостевая лекция по дисциплине "HR-Менеджмент" на платформе ЗУМ.
Лекцию провел руководитель отдела управления персоналом аппарата акима Атырауской области Миллат Диас. В ходе лекции было отмечено, что в настоящее время в соответствии с современными требованиями к трудовым отношениям требуются HR-менеджеры. HR-менеджер работал на высоком уровне, принимал решения, разрабатывал стратегию развития учреждения, доводил его до личности, которая могла бы оказать на него непосредственное влияние.
Онлайн-лекция прошла на высоком уровне. Студенты задавали вопросы и получили исчерпывающие ответы.
В дальнейшем кафедра менеджмента будет стремиться к систематическому проведению таких практико-ориентированных лекций.