Стартовал конкурс стартап-проектов

Внимание! Внимание! Внимание! Конкурс Start-up проектов! Это-то,что вы искал!

Университет имени Х.Досмухамедова проводит конкурс стартапов!

Внутривузовский конкурс проводится для финансирования стартап проектов, направленных на реализацию Стратегии «Казахстан-2050».

·         Цель конкурса - содействие развитию внутривузовской научной и предпринимательской среды.

·         Конкурс состоит из 3-х этапов:

Этап 1. Подача заявок на участие в Конкурсе;

Этап 2. Предварительная экспертиза Заявок Конкурсной комиссией, отборочный раунд;

Этап 3. Финальный раунд и объявление результатов Конкурса.

·         Грант является формой финансовой поддержки стартап проектов студентов и молодых сотрудников Университета и финансируется из собственных средств Университета.

·         Организаторы: Департамент науки и отдел I-Space Бизнес-инкубатор и развития Эко-кампуса Департамента Стратегического,инновационного и международного развития.

·         Решение о выделении внутривузовского гранта утверждается приказом Ректора.

·         Координирует процесс проведения Конкурса Департамент науки.

Пришло время осуществить свою мечту! Способствуйте процветанию университета и развитию общества!

Прим.:Конкурс только для студентов и сотрудников университета!

Дедлайн: до 20-го сентября