Наши коллеги награждены

На расширенном заседании Ученого совета Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова состоялось награждение за отличные результаты и достижения по итогам года сотрудников и преподавателей университета.

Золотой медалью имени А.Байтурсынова были награждены доктор филологических наук, профессор Кадыр Отегенович Жусуп и проректор по социальным вопросам и молодежной политике, кандидат педагогических наук, ассоциированный профессор Койшыгулова Ляйля Ерболатовна. Серебряной медалью имени А.Байтурсынова награждены кандидат исторических наук, и.о. ассоциированного профессора Кайыргалиева Гульфайруз и доктор психологических наук Джанзакова Шолпан Исагалиевна. Среди преподавателей, удостоившихся награды «Лучший педагог в сфере высшего профессионального образования», - старшие преподаватели Курмангазиева Гульнар Таскалиевна и Ковалева Елизавета Дмитриевна. Медалями «Лучший научный сотрудник в сфере высшего профессионального образования» были награждены кандидат искусствоведческих наук, старший преподаватель Турмаганбетова Бакыт Жолдыбаевна, кандидат педагогических наук, старший преподаватель Шугаева Гульшат Конратовна. Медали «Лучший менеджер в сфере высшего профессионального образования» были вручены директору департамента по академическим вопросам, кандидату экономических наук, ассоциированному профессору Сулейменовой Жанаргуль Уразовне и директору департамента молодежной политики Корган Бибинур Буркиткызы.