ДЕНЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВАЛЮТЫ-ТЕНГЕ

Для Казахстана есть один день, который имеет важное значение. Это день введения национальной валюты в обращение - тенге.  В этот день также отмечается профессиональный праздник финансистов.

Кафедра Финансов и учета факультета Экономики и права провела конкурс «Лучшее эссе» среди студентов, с целью выявления их талантов и способностей к научно-исследовательской деятельности. Результаты конкурса были отобраны комиссией и подведены итоги. В мероприятии принял участие представитель Атырауского филиала Национального банка Республики Казахстан Кадыргазиев Талгат Максотович и наградил студентов дипломами І,ІІ,ІІІ степени. Декан факультета Утепкалиева К. М.и заведующая кафедрой Адиетова Э. М. поблагодарили руководителей студентов за участие в конкурсе "Лучшее эссе".