ДЕПУТАТЫ МАЖИЛИСА В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Депутаты мажилиса Парламента РК Б.Б.Мамраев, П.А.Шарапов, М.В.Чирков в период посещения Атырауской области побывали в Атырауском государственном университете.

Для народных избранников была организована небольшая экскурсия по университету. Они посетили музей университета, лаборатории, кабинеты, оснащенные специальным оборудованием. Также они побывали в учебном комплексе «English only space», ознакомились с «Аллеей выдающихся личностей», торжественное открытие которой вблизи памятника Халелу Досмухамедову состоялось весной нынешнего года.

В ходе встречи с профессорско-преподавательским составом унивепрситета депутаты дали высокую оценку проводимой в нашем вузе работе и пожелали успехов в новом учебном году.