Состоялось собрание на тему «Роль Елбасы в становлении и развитии независимого Казахстана»

17 мая в Атырауском государственном университете имени Х.Досмухамедова состоялось собрание на тему «Роль Елбасы в становлении и развитии независимого Казахстана» с участием профессорско-преподавательского состава и студентов.

Целью данного собрания было обсуждение различных аспектов истории становления и развития нашего независимого государства, выдающейся роли Первого Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева в строительстве казахстанской государственности и демократизации общества.

Среди выступивших - к.и.н. А.Турдалиев, декан факультета гуманитарных наук и искусства Г.Кайыргалиева, студент 3-го курса Е.Баймагамбетов.