Коллектив университета призвал поддержать кандидатуру Токаева

Состоялась встреча коллектива Атырауского государственного университета им.Х.Досмухамедова с доверенными лицами кандидата в Президенты Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева.

Основной целью данной встречи было ознакомление с биографией и предвыборной платформой Касым-Жомарта Токаева.

Встречу открыл модератор – ректор АГУ им.Х.Досмухамедова, депутат Атырауского областного маслихата, доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, член областного предвыборного штаба партии «Nur Otan», председатель ППО «Бірлік» Абзал Талтенов. Он призвал собравшихся представителей интеллигенции и студенчества как передовых членов общества и патриотов страны проявить активность в предвыборной работе и реализации стратегии партии, а также принять активное участие в предстоящих выборах.

Среди выступивших в поддержку кандидата в Президенты Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в качестве его доверенных лиц были член областного предвыборного штаба партии «Nur Otan», ученый секретарь университета Баянслу Тыныбаева, член областного предвыборного штаба партии «Nur Otan», декан факультета гуманитарных наук и искусства Гульфайруз Кайыргалиева, член областного предвыборного штаба партии «Nur Otan», профессор Бактыбек Таубаев, член областного предвыборного штаба партии «Nur Otan» Адильбек Турдалиев, активист Молодежного крыла «Жас Отан», член партии «Nur Otan» Мадина Еркинова.