«Программа устойчивого развития университета»

22 февраля в бизнес инкубаторе «ISpace» прошел семинар-тренинг  «Устойчивое развитие университета» для магистрантов и преподавателей университета. Цель семинара-тренинга: повышение знаний и понимания социального поведения и ценностей, необходимых для обеспечения перехода к устойчивому обществу.

Со стороны организаторов выступила директор Центра корпоративного обучения Султанова З.Г, руководитель отдела развития Эко-кампуса Айтимбетов М. С.которые рассказали о проводимой работе и основных планах программы. После своего доклада М. Айтимбетов ответил на все вопросы преподавателей и магистрантов.

По окончании семинара-тренинга участники разделились на группы и представили свои бизнес-программы по вопросам превращения отходов в полезную продукцию. Закончился семинар интересной дискуссией участников.