Победители республиканской олимпиады

С 24 по 26 октября 2018 года студенты 2-3 курсов специальности 5В050600-Экономика Сабитов Алишер, Омарова Алтынай, Мырзакуатова Нурайна, Өтепберген Диана, Сагинова Динара под руководством магистра экономических наук, старшего преподавателя кафедры Экономики факультета Экономики и права Айнур Амангельдиевны Карамулдиной приняли участие в XVII Республиканской Олимпиаде по экономике «ИННОВАЦИИ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ», организованном Западно-Казахстанским инновационно-технологическим университетом города Уральска.

Олимпиада проходила в три тура. По всем турам наши студенты блестяще показали свои знания, интеллектуальный потенциал, талант и креативность.

По результатам республиканской олимпиады ребята заняли 2-ое призовое место. Жюри поздравили и передали ректору нашего Atyrau University, профессору Абзалу Ахатовичу Талтенову Благодарственное письмо.

Успеху нашей команды «Oil Kingdom» содействовала группа поддержки в составе заведующего кафедры Экономики Сабировой Р.К. и старших преподавателей Мукашевой А.Ж., Джумаевой А.К., Тлеповой Г.Б. и др., студентов Жумашевой Айданы, Джумагалиевой Эльмиры.

Ребята вернулись с олимпиады, полными энтузиазма и стремления не останавливаться на достигнутом.