"Рост благосостояния казахстанцев: повышение качества доходов и жизни"

16 октября В Атыраускомгосударственном университете им.Х.Досмухамедова прошла встреча на тему «Рост благосостояния казахстанцев: повышение качества доходов и жизни» с целью разъяснения и пропаганды послание Главы государства народу Казахстана.

Встречу со специальным визитом посетил член республиканской информационной группы ответственный секретарь Министерства иностранных дел РК Кошербаев Ермек Беделбаевич. И первый заместитель акима Атырауской области Шапкенов Серик Джамбулович и руководитель управление внутренней политики Атырауской области Бисенбиев Жасулан Оракович.

С приветственным словом выступил первый заместитель акима Атырауской области Шапкенов Серик Джамбулович.

На мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Атырауского государственного университета им. Х.Досмухамедова. Встреча прошла в свободном формате, в форме ответов на вопросы.