Бизнес-тренинг

28 сентября 2018 года в Атырауском филиале Фонда «Даму» в рамках проекта «Бизнес-фитнес» прошла встреча с опытным предпринимателем, директором ТОО «АлиДанМедикал», директором АФ ТОО «Республиканская медицинская Академия», председателем «Казахстанской Стоматологической Ассоциации» по Атырауской области, профессором, доктором PhD Тишбаевым Куралом Муратовичем.

На тренинге присутствовали известные предприниматели нашего региона и студенты 3 курса специальности 5В050600 Экономика Атырауского государственного университета им. Х.Досмухамедова, старшие преподаватели кафедры экономики, магистр экономики Тлепова Г.Б., магистр менеджмента Тажиденова А.Р., и магистр экономических наук Курмашева С.О.

В ходе встречи, Тишбаев К.М. поделился опытом ведения бизнеса, и в целом рассказал о плюсах и минусах развития малого и среднего бизнеса. Студенты получили возможность взглянуть на представленную тему с практической точки зрения, а также смогли задать интересующие их вопросы.

Цель тренинга, прошедшего в рамках проекта «Бизнес-фитнес» в Фонде «Даму» - обмен опытом с лучшимиспециалистамии возможность применения теоретических знаний по дисциплинам «Основы предпринимательской деятельности», «Бизнес-планирование», «Планирование деятельности предприятия» на практике.