В честь Дня Победы!

В этом  году исполнилось 73 года со Дня Победы в Великой Отечественной войне! Для того, чтобы привить молодежи такие качества, как уважение ветеранам ВОВ, патриотизм, героизм, военная кафедра нашего университета устроила тематический вечер «Великая Победа», где также отметили и 26-летие Вооруженных сил Казахстана.

Начальник военной кафедры, полковник Куандык Бердигалиев и начальник  Управления командующего войсками регионального командования "Запад" полковник Рашид Наурызбеков поздравили присутствующих с этими знаменательными датами.

В концертной программе приняли участие талантливые студенты военной кафедры и представители художественной самодеятельности Управления командующего войсками регионального командования «Запад». Были представлены сцены из постановки «Фронтовое письмо», были показаны фильмы «Великой Победе - Великая честь», исполнены песни ветеранами народного хора «Фронтовичка».

Ляйля Койшыгулова, проректор АтГУ им.Х.Досмухамедова по социальным проблемам и делам молодежной политики, поздравила всех присутствующих с праздником, вручила ветеранам «Благодарственные письма».

Студент 2 курса военной кафедры Еркебулан Зинеденов прочитал стихотворение для преподавателей кафедры и вручил поздравительные письма для заведующего кафедрой Куандыка Бердигалиева и майора в запасе Гульнаре Бердалиевой.

Пусть впереди нас ждет только независимость и спокойствие, пусть славятся наши ветераны!