Нурлан Алимжанов в Атырауском государственном университете

В нашем университете прошла встреча с Заслуженным деятелем РК, лауреатом премии Союза молодежи Казахстана, актером, певцом, композитором Нурланом Алимжановым.

На мероприятии присутствовали не только студенты, но и руководство университета в лице ректора Абзала Талтенова.

Все пришедшие на встречу зрители задавали Нурлану различные вопросы - таким образом складывалась интересная и душевная беседа. "Последние 5 лет я посвятил все свое время киноэпопее "Елбасы".  Я рад, что из 13 тысяч выбрали именно меня. Я чувствую, что это один из самых важных этапов в моей жизни", - сказал Н.Алимжанов, отвечая на вопросы студентов.

Встреча завершилась тем, что студентка второго курса специальности «Журналистика» Абаева Актилек прочитала стихи собственного сочинения, а Нурлан Алимжанов исполнил свои песни на радость поклонникам и гостям вечера.