Обсуждена политическая платформа партии «Аманат»

В Атырауском университете имени Халела Досмухамедова состоялось собрание первичной партийной организации «Бірлік» партии «AMANAT». Председатель первичной партийной организации «Бірлік», ректор университета Саламат Идрисов отдельно остановился на главных разделах политической платформы, которая является основной идеологической силой, определяющей позиции, направления работы ведущей партии. В частности, главная задача таких разделов, как ЧЕЛОВЕК-ОБЩЕСТВО-ГОСУДАРСТВО, ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО - ГАРАНТ РАЗВИТИЯ, ГОСУДАРСТВО И Мы - созидание богатого, открытого, сильного Казахстана, неоспоримый выбор каждым казахстанцем принципов справедливости и добра, закона и порядка, трудолюбия и профессионализма, претворение их в образ жизни. На заседании участники обсудили цели и ценности политической платформы, ее роль в формировании подрастающего поколения и того, что она дает сегодняшней молодежи. Также было предложено избрать делегатов на внеочередную XLIV конференцию Атырауского городского филиала партии «AMANAT», кандидатуры были единогласно одобрены.