Состоялась встреча с Оразкуль Асангазыкызы

В Атырауском университете имени Х. Досмухамедова при поддержке Республиканского общественного объединения родителей «Сенімен Болашақ» состоялась встреча с общественным деятелем, кавалером ордена «Құрмет» и «Парасат» Оразкуль Асангазыкызы. На мероприятии приняли участие проректор по социальным вопросам и молодежной политике Ляйля Ерболатовна Койшигулова, преподаватели и обучающиеся девушки студентки нашего университета. Общественный деятель Оразкуль Асангазыкызы в ходе встречи поделилась ценными жизненными советами и рассказала о судьбе нации, о главных ценностях семьи, а также о проблемах языка в обществе. По окончании мероприятия студенты задавали разные интересные вопросы Оразкуль Асангазыкызы и пожелали ей свои теплые сердечные пожелания.