Наша команда получила путевку в финал

Для нашего университета успешно завершился отборочный тур игры «Жайдарман» первой республиканской лиги, который проходит в городе Семипалатинске Абайской области. В апреле команда нашего университета, прошедшая 1/8 финала, получила путевку на следующий этап игр. В состоявшихся в сентябре в течение 2-3 дней играх четверть-финала и полуфинала сборная университета выступила очень достойно и получила путевку на финальную игру, которая пройдет в ноябре в Нур-Султане. Из 20 команд, принимавших участие в первой лиге, 4 команды вышли на финальный финиш, дополнительно 2 команды были приняты по системе резерва. Поздравляем сборную команду «Халел құрамасы» и ее руководителя - специалиста департамента молодежной политики Ернара Сериковича с победой и желаем дальнейших успехов!