Стартовал второй сезон детского летнего лагеря

Во время летних каникул всем детям необходимо побольше отдыхать, укреплять здоровье, пополнять багаж знаний и опыта. Все это способствует тому, чтобы новый учебный год наши дети встретили бодрыми, энергичными, полными энтузиазма. Поэтому неудивительно, что в настоящее время летние детские лагеря выполняют важные функции и пользуются большим спросом. В связи с этим во время летних каникул в Атырауском университете стартовал 2-й сезон летнего детского лагеря «Kidsuniversity». Здесь делается акцент на развитие интеллектуального и творческого потенциала детей. В летнем лагере будут проводиться различные интересные мероприятия, познавательные игры, направленные на всестороннее развитие детей. Кроме того, в планах работы лагеря предусмотрена специальная оздоровительная программа.