ПРИЗЕР КОНКУРСА НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ

По итогам II этапа республиканского ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2021-2022 учебного года по образовательной программе «6B06102 (5В060200) – Информатика»студент 1-го курса специальности «6B06101-Прикладная информатика в дизайне» кафедры программной инженерии факультета физики, математики и информационных технологий Атырауского университета имени Х. ДосмухамедоваТоребек Бекболатулы занял 3-е место. Тема его научно-исследовательской работы- «Автоматизация многофункционального устройства контроля доступа в помещение в микроконтроллерном управлении». Научный руководитель: магистр, старший преподаватель Турмуханова Гульнур Боранбаевна. Всего на конкурс поступило 17 работ студентов из разных вузов. Коллектив факультета физики, математики и информационных технологий от всей души поздравляет Торебека Бекболатулы и его научного руководителя Гульнур Боранбаевну с победой и желает дальнейших успехов в покорении научных вершин!