Общая цель – это достижение результата

19 мая прошла встреча ректора Astana IT University Дархана Ахмед-Заки с профессорско-преподавательским составом Атырауского университета имени Х.Досмухамедова.

Выступая со своей вступительной речью председатель правления – ректор Атырауского университета имени Х. Досмухамедова Идрисов Саламат Нурмуханович представил состав университета Дархану Жумахановичу, прибывшего в Атырауский регион.

На сегодняшний день Astana IT University является одним из ведущих центров компетенций по цифровой трансформации в Центральной Азии. Главная цель университета направлена на подготовка высококвалифицированных специалистов.

Во время встречи Дархан Жумаханович Ахмед-Заки поделился основными стратегическими целями, проектами, образовательными программами, специальностями, новыми открытиями учебного заведения, атакже рассказал о полезной и нужной информации для абитуриентов.

В завершении мероприятия был подписан меморандум о взаимных деловых связях между двумя университетами.