«Лучший куратор-2022»- Айымгуль Алдабергеновна

«Лучший куратор-2022»- Айымгуль Алдабергеновна

  В Атырауском университете им.Х.Досмухамедова прошел конкурс «Лучший куратор-2022», организованный Департаментом молодежной политики.

  В конкурсе, организованном с целью укрепления позитивного имиджа куратора группы, повышения статуса и пропаганды передового опыта, приняли участие 6 кандидатов, прошедших в первом этапе межфакультетский конкурс учебного заведении. Участники конкурса на собственном опыте провели различные воспитательные мероприятия, показав умение общаться и контактировать со студентами в группе, устанавливать доверительные отношения, находить подход к каждому студенту. Также участники на презентации показали свои умения, интеллектуальные способности, знания в сфере искусства. Отметим, что интеллектуальные, логические вопросы, заданные кураторам были связаны с жизнью и с историей нашего университета.

 По итогам конкурса в номинации «Лучший куратор-2022» стала старший преподаватель факультета экономики и права Айымгуль Алдабергеновна, в номинации «Творческий куратор»-старший преподаватель факультета инновационного образования Шынар Нурболатовна, в номинации «Образованный куратор» - старший преподаватель факультета естественных и сельскохозяйственных наук Молдир Куанышкалиевна, в номинации «Новатор куратор» - преподаватель факультета полиязычного образования Несибели Есильхановна, в номинации «Талантливый куратор» - старший преподаватель факультета гуманитарных наук и искусства Жазира Аманжановна, в номинации «Активный куратор» - старший преподаватель факультета физики, математики и информационных технологий Гульмайдан Мырзагереевна.

Участники конкурса были награждены благодарственными письмами и денежными призами.

 

Возврат к списку