Директор телеканала поделилась со своим опытом

 Директор телеканала поделилась со своим опытом

   Директор Атырауского областного филиала АО РТРК «Қазақстан» Гульвира Беккулиева встретилась со студентами Атырауского университета имени Халела Досмухамедова.

  В ходе познавательной встречи  Гульвира Беккулиева рассказала о тонкостях профессии журналиста, о важности востребованной профессии на сегодняшний день. Известная журналистка подчеркнула, что современной молодежи надо постоянно находиться в поиске новых идей, решений и чтобы достичь больших успехов необходимо усердно работать. Атакже отметила, что среди присутствующих участников в будущем появятся известные, сильные журналисты, и что имеется прекрасная возможность у студентов принять участие в кастинге, желающих работать в сфере СМИ.

  В свою очередь, выразив уверенность в своей будущей профессии, студенты задавали интересные вопросы, высказывали свои искренние пожелания, делились мнениями.

  Стоит отметить, что Гульвира Беккулиева начала свою трудовую деятельность в 2004 году редактором. Затем с 2016 года работала в телерадиокорпорации «Қазақстан». Работала корреспондентом, редактором в отделе новостей. Была продюсером и автором общественно-политических проектов в эфире телеканала «Qazaqstan».

Возврат к списку