Главная цель-повышение качества образования

Во все времена главным залогом общественного развития была сфера образования. В подготовке конкурентоспособных молодых специалистов имеет важное значение качество образования, предоставляемого вузами.И в связи с этим 16 сентября прошла встреча между проректором по академическим вопросам Асхат Ералыулы с менеджером еdunavigator.kz продакт- Тимур Бектур, руководителем отдела развития бизнеса BTS education Даулет Айтмахановым, менеджером отдела развития бизнеса BTS education Ануар Дильмагамбетовым.В ходе встречи были обсуждены разные вопросы по повышению качества образования в университете, в том числе по обеспечению того, чтобы выпускники педагогических специальностей имели навыки, отвечающие требованиям рынка, а также по созданию Атласа новых специальностей Атырауского региона, открытию IT-центров по области на базе университета. Не остались без внимания и вопросы ранней профориентации через изучение запросов образовательных программ.В целях повышения качества образования в нашем регионе эта встреча имеет свое продолжение,а также запланированы большие проекты на будущее.