Фонд библиотеки пополнился новым произведением

Фонд научной библиотеки Атырауского университета им. Х. Досмухамедова пополнился книгами известного политика, государственного и общественного деятеля, крупного ученого Бакытжана Жумагулова «Рух биігінде», «На новом рубеже».В сборник включены очерки о видном политике, государственном и общественном деятеле, крупном ученом и организаторе науки Бакытжане Жумагулове и о выдающихся современниках, избранные статьи на самые актуальные темы жизни общества.В сборнике представлено около семидесяти выступлений Жумагулова Б. Т. в средствах массовой информации с 2013 по 2021 г.г., а также избранные статьи об его авторе, отзывы партнеров.Книга предназначена для широкого круга читателей и современникам автора, читателям, интересующимся личностью Бакытжана Жумагулова, чья жизнь насыщена событиями исторического масштаба, тесно связана с периодом становления,укрепления и суверенного развития Республики Казахстан.Уважаемый, Бакытжан Турсынович, от имени коллектива университета выражаем Вам свою признательность и благодарим за ваш бесценный труд.