Прошло соревнование среди первокурсников по «кроссу»

15 сентября в канун 30-летия Независимости Республики Казахстан на факультете экономики и права были организованы соревнования по « кроссу» среди студентов 1 курса.

В итоге в соревнованиях среди юношей победили студенты специальности «юриспруденция». 1место занял Избасар Жанболатов, 2 место занял Жансерик Кайратов, 3 место занял Ильяс Канатов.

Среди девушек 1 место заняла Айназ Магзомова студентка специальности « учет, аудит и анализ Бизнес процессов», 2 место заняла студентка специальности "экономика и государственное управление" Шугыла Шайдуллаева, 3 место заняла студентка специальности "экономика" Динара Еримбетова. От всей души поздравляем победителей.Желаем творческих успехов организатору мероприятия заместителю декана по воспитательной работе Масалимовой А. К., ответственному тренеру факультета Абигалиеву Р. А. и кураторам группы.