ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ- ПУТЬ К УСПЕХУ

1 сентября было опубликовано Послание Президента нашей страны Касым-Жомарта Кемелевича Токаева народу Казахстана «Единство народа и системные реформы - прочная основа процветания страны».

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники Атырауского университета им.Х. Досмухамедова внимательно прослушали Послание Президента, направленное на повышение благосостояния граждан нашего государства, развитие экономики, сохранение спокойствия в стране, подготовку квалифицированных кадров, улучшение качества образования, повышение статуса педагога, развитие сельского хозяйства и ряд других значимых направлений.

Спокойствие и безопасность, уровень экономики и социального развития страны, повышение общественного здоровья -– это важнейшие факторы, волнующие всех людей.

Профессорско-преподавательским составом университета, ознакомившимся с Посланием Президента К.-Ж.К.Токаева, составлен план работы по выполнению поручений Президента, связанных со сферой образования.