ПРОШЛО НАГРАЖДЕНИЕ СТУДЕНТОВ ОТЛИЧНИКОВ

  ПРОШЛО  НАГРАЖДЕНИЕ  СТУДЕНТОВ ОТЛИЧНИКОВ

Подведены итоги рейтингов студентов по итогам экзаменационной сессии за второй академический период 2020-2021 учебного года.

Специалисты офис регистратуры, ответственные за каждый факультет, проверили бальные рейтинги обучающихся (т. е. GPA-3,7 балла и выше) по каждому курсу и выявили студентов с высокими рейтингами.

22 июня лучшим студентам отличникам вручил благодарственное письмо от своего имени председатель правления-ректор университета С. Н.Идрисов.

В мероприятии приняли участие как студенты, получившие высокий рейтинг на весенней экзаменационной сессии, так и их родители. Кроме того, наши студенты, которые находились на дистанционном обучении связались в онлайн формате через программу «ZOOM».

Отметим, что в университете на весенней экзаменационной сессии лидировали 46 обучающихся, показавших самый высокий показатель по академическому рейтингу. В частности, были награждены 16 студентов 1 курса, 15 студентов 2 курса, 15 студентов 3 курса.

В завершение мероприятия родители выразили теплые слова и пожелания коллективу университета. Студенты также выразили благодарность преподавателям, оказавшим поддержку и направление в период дистанционного обучения.

Возврат к списку