Наши мастера футзала снова на пьедестале!

Команда "ATYRAU UNIVERSITY" Атырауского университета стала серебряным призером I Лиги Открытого первенства Атырауской области по футзалу. Благодаря неустанным тренировкам и напряженному труду команда хорошо проявила себя и получила путевку в Атыраускую областную премьер-лигу.

В настоящее время игроки команды завершили запланированные кубковые матчи с победой и приступили к подготовке к летнему чемпионату.

Наряду со студентами на городском чемпионате выступает и команда преподавателей университета «ATYRAU UNIVERSITY». От всей души поздравляем с высокими достижениями главного тренера Амантая Мухамбетали и тренеров Руслана Султангалиева и Самата Шарипова, которые прикладывают много усилий для успехов нашей команды!