Студенческий фестиваль "Золотая осень"

12 октября факультет полиязычного образования Атырауского университета им.Х.Досмухамедова и Калмыцкий государственный университет им. Городовикова провели студенческий фестиваль "Золотая осень". Цель фестиваля заключалась в том, чтобы расширить межуниверситетские связи и способствовать раскрытию талантов студенческой молодежи на межлународном уровне. Фестиваль был организован в формате онлайн. Активное участие приняли студенты факультета инновационного образования, полиязычного образования и физики, математики и информационных технологий. В программе фестиваля прозвучали песни на казахском, калмыцком и английском языках, были показаны танцевальные номера, звучали гитара и флейта, и даже разыгран драматический этюд на английском языке.