Практика- основа педагогического мастерства учителя

23 января 2019 года на кафедре психологии и специального образования была организована установочная конференция для студентов 4 курса специальности «Педагогика и психология». Студенты были распределены для прохождения производственной практики в гуманитарный колледж имени К.Дутбаевой.

Цель практики формирование педагогического мастерства будущих специалистов,

В конференции приняли участие декан факультета, д.к.н Муханбетжанова А.У, методист центра компетенций и планирования карьеры Дюсекенова З.К,заведующей кафедрой психологии и специального образования,к.п.н Шугаева Г.К, опытный педагог,к.х.н Каражигитова Р.К, а также преподаватели кафедры.

Методист кафедры психологии и специального образования Каженбаева А.Е ознакомила студентов с целью, задачами, требованиями практики.Студентка данной группы Нургабылова Ш выступая на конференции от имени группы заверила, что будут применять теоритические знания, полученные в стенах университета на практике.

Желаем студентам успешного прохождения педагогической практики!