Гостевая лекция

1 марта 2021 года в 10.00-10.40 часов в онлайн формате в системе ZOOM старший преподаватель кафедры Экономика, факультета Экономики и права, магистр Тажиденова Айнур Рамазановна организовала гостевую лекцию на тему: «Чистая прибыль и связь его с ценами» по дисциплине «Ценообразование» для студентов 3 курса по образовательной программе 5В050600-Экономика. Лектором выступил магистр экономических наук, директор ТОО «АдилТрансСервис» Торалиев Ерлан Адилханович.
Торалиев Е.А. поделился опытом введения бизнеса и более подробно остановился на понятии цены, прибыли и себестоимости продукции, а также указал взаимосвязь чистой прибыли и цены. В конце лекции студенты задавали интересующие их вопросы в сфере бизнеса и получили полный развёрнутый ответ.