Прошла межрегиональная онлайн - встреча приуроченная ко Дню науки и 30 - летию Независимости Республики Казахстан

16 апреля в Атырауском университете им. Халела Досмухамедова прошла межрегиональная онлаин - встреча на тему "Междисциплинарные исследования в юриспруденции ", приуроченная ко Дню науки и 30 - летию Независимости Республики Казахстан.

Организатором онлаин - встречи выступил факультет Экономики и права.

С приветственным словом к участникам выступила к.э.н., ассоциированный профессор, декан факультета Экономики и права Адиетова Эльмира Мизамгалиевна.

Во встрече приняли участие представители профессорско-преподавательского состава и ученые ведущих вузов Западного региона.

Спикерами межрегиональной онлаин - встречи выступили:

Серикова Ляззат Сериковна - к.и.н., доцент кафедры правовых дисциплин Западно - Казахстанского университета им. М. Утемисова;

Исмаилова Бакытгул Шаймерденовна - к.ю.н., доцент кафедры юриспруденции Актюбинского регионального университета им. К. Жубанова;

Абилшеева Рысгул Койшыгуловна - к.ю.н., профессор Каспийского университета технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова;

Дюсебалиева Соледад Сагиновна - к.ю.н., ассоциированный профессор кафедры уголовно - правовых дисциплин Атырауского университета им. Х. Досмухамедова;

Онлаин - встречу завершила к.ю.н., профессор кафедры уголовно - правовых дисциплин Атырауского университета им.Х.Досмухамедова Шаяхметова Жанна Бекболовна. В своей заключительной речи Шаяхметова Ж.Б. поблагодарила участников и спикеров за интересные доклады и активное участие в обсуждении актуальных вопросов Межрегиональной онлаин-встречи.