Тестовая новость с видео

28 февраля 2017 года на базе Атырауского государственного университета имени Х. Досмухамедова состоялась онлайн-конференция.

На тему «Актуальные проблемы образования на трех языках». Мероприятие, инициированное Атырауским университетом, было организовано совместно с Кызылординским государственным университетом им. Коркыт Ата.

Ниджат Рахимов в Атырау!

26 Май 2017 653

Золотого медалиста XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро встречали и студенты АГУ им.Х.Досмухамедова.

Определились победители соревнований по легкой атлетике

18 Мар 2017 601

По итогам забега на 400 метров первое место среди юношей занял студент Атырауского государственного университета Дауыр Жоламан, среди девушек - Анастасия Бурова,  студентка первого курса Атырауского государственного университета имени ХалелаДосмухамедова.

В Атырау начались мероприятия, посвященные 80-летию профессора Хисмета Табылдиева

18 Мар 2017 743

Мероприятия, посвященные 80-летию Почетного гражданина города Атырау и Атырауской области, обладателя ордена «Парасат», доктора исторических наук, профессора ХисметаБо зановича Табылдиева начались со спортивных состязании по легкой атлетике среди студентов высших учебных заведений и колледжей региона.

Встреча со студентами-спортсменами Атырауского Университета

18 Мар 2017 791

2 ноября, в актовом зале Атырауского государственного университета имени Халела Досмухамедова состоялась встреча с местными студентами, которые защищают честь Республики Казахстан на международной спортивной арене.

Торжественное открытие спартакиады

18 Мар 2017 827

В спортивном комплексе Атырауского государственного университета имени Халела Досмухамедова состоялось торжественное открытие спартакиады среди факультетов вуза, посвященной 25-летию Независимости Республики Казахстан.